контрейлерная платформа 13-5205
контрейлерная платформа 13-5205 предназначена для перевозки автопоездов, автоприцепов, полуприцепов и съёмных автомобильных кузовов, оборудования, конструкций и резервуаров.
Схема | фото контрейлерной платформы 13-5205
Технические характеристики модели
| Модель | 1860 |
| Тип вагона: | Платформа фитинговая с деревянным настилом пола. |
| Дополнительные характеристики | - |
| Особенность модели | Платформа фитинговая с мет. бортами для крупнотонажных контейнеров и колесной техники |
| Учетная специализация модели | платформа универсальная |
| Завод-изготовитель | АО "Уралвагонзавод" |
| Технические условия | УРТМ.661379.005 ТУ |
| Материал кузова | 10ХНДП,10ХСНД,09Г2С,09Г2Д,09Г2,09Г2СД |
| Тележка | 18-100 |
| Год начала серийного производства | 2019 г. |
| Год окончания серийного производства | - |
| Нормативный срок службы | 32 года |
| Грузоподъемность | |
|---|---|
| При равномерно распределенном грузе | 67.5 тн |
| При равномерно распределённом грузе на длине 3 м посередине | - |
| При равномерно распределённом грузе посередине боковых балок на длине 4,3 м | - |
| Масса тары | 25.1 (min) | 26.1 (max) |
| Максимальная расчетная статическая нагрузка от колесной пары на рельсы | 230.5 кН |
| Максимальная расчетная погонная нагрузка | 47.3 кН/м |
| Объем | 55.8 м3 |
| Наружные размеры | |
|---|---|
| Высота от уровня головки рельса | 1544 мм |
| Габарит по ГОСТ 9238-2013 | 1-Т |
| Длина по осям сцепления автосцепок | 19500 мм |
| Длина по концевым балкам рамы | 18280 мм |
| Ширина по раме | 3226мм |
| Высота пола от уровня головки рельса | 1133 мм |
| Высота автосцепки от уровня головки рельса | 1 040 .. 1 080 мм |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество осей | 4 шт |
| Ширина колеи | 1 520 мм |
| Наличие переходной площадки | нет |
| Наличие стояночного тормоза | есть |
| Возможность установки буферов | нет |
| Конструкционная скорость | 120 км/ч |
| База вагона | 15230 мм |
| Площадь пола | - |
| Количество продольных бортов | отсутствуют |
| Количество торцевых бортов | 2 |
| Удельная площадь | 0,82 м2/т |
| Длина кузова внутри | - |
| Ширина кузова внутри | - |
| Количество упоров для крепления контейнеров, опрокидывающихся | - |
| Количество упоров для крепления контейнеров, стационарных | - |





